lunes, 27 julio 16:00 FINAL  INTRODUCCIÓN A HISTORIA
lunes, 27 julio 18:00 FINAL DISEÑO MULTIMEDIA
lunes, 27 julio 18:00 FINAL EDICIÓN DE TEXTOS
lunes, 27 julio 18:30 FINAL TALLER 1 DG
lunes, 27 julio 18:30 FINAL TALLER 1 DDI
lunes, 27 julio 18:30 FINAL TALLER 3 DDI
lunes, 27 julio 18:30 FINAL PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE DDI
lunes, 27 julio 18:30 FINAL TALLER 1 DEH
lunes, 27 julio 18:30 FINAL TALLER 3 DEH
lunes, 27 julio 18:30 FINAL PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE DEH
lunes, 27 julio 18:30 FINAL TALLER 1 DI
lunes, 27 julio 18:30 FINAL TALLER 3 DI
lunes, 27 julio 18:30 FINAL PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE DI
martes, 28 julio 16:00 FINAL MATEMÁTICA
martes, 28 julio 16:00 FINAL TALLER DISEÑO GRÁFICO 3
martes 28 julio 18:30 FINAL PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE DG
martes, 28 julio 18:00 FINAL MUEBLES 1 DEH DI
miércoles, 29 julio 16:00 FINAL DIBUJO 1
miércoles, 29 julio 16:00 FINAL MOLDERÍA 1 Y 2
miércoles, 29 julio 16:00 FINAL TECNICAS DE LA CONSTRUCCIÓN DEH 1 Y 2
miércoles, 29 julio 16:00 FINAL TÉCNICAS DE REPRESENTACIÓN DG
miércoles, 29 julio 16:00 FINAL ÉTICA Y DEONTOLOGÍA
miércoles, 29 julio 17:00 FINAL MARKETING Y GESTIÓN DE DISEÑO
miércoles, 29 julio 18:00 FINAL FIGURÍN
miércoles, 29 julio 18:00 FINAL TECNOLOGÍA 1 DI
miércoles, 29 julio 18:00 FINAL TECNOLOGÍA 2 DI
miércoles, 29 julio 20:00 FINAL TECNOLOGÍA 3 DI
miércoles, 29 julio 20:00 FINAL TÉCNICAS DE LA CONSTRUCCIÓN 3
jueves, 30 julio 16:00 FINAL HISTORIA 1
jueves, 30 julio 18:00 FINAL DAC 1 Y 2 DG
viernes, 31 julio 16:00 FINAL DAC 1 y 2 DDI
viernes, 31 julio 18:00 FINAL DAC 1 Y 2 / DEH
viernes, 31 julio 18:00 FINAL MOLDERÍA 3
viernes, 31 julio 18:00 FINAL PRODUCCIÓNY COSTOS
viernes, 31 julio 19:00 FINAL DOCUMENTACIÓN DE OBRA
lunes, 3 agosto 16:00 FINAL EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA
lunes, 3 agosto 16:00 FINAL HISTORIA 2
lunes, 3 agosto 19:00 FINAL INTRODUCCIÓN A TALLER
martes, 4 agosto 9:00 FINAL INTRODUCCIÓN A TALLER
martes, 4 agosto 16:00 FINAL ERGONOMÍA
martes, 4 agosto 18:00 FINAL FÍSICA 1 DEH DI
martes, 4 agosto 18:00 FINAL TECNOLOGÍA 1 Y 2 DDI
martes, 4 agosto 18:00 FINAL FÍSICA 2 DI
miércoles, 5 agosto 9:00 FINAL DIBUJO I
miércoles, 5 agosto 16:00 FINAL DAC 1 Y 2 DI
miércoles, 5 agosto 16:00 FINAL COMUNICACIÓN Y CRÍTICA
miércoles, 5 agosto 18:00 FINAL TIPOGRAFÍA 1 Y 2
miércoles, 5 agosto 18:00 FINAL TÉCNICAS DE REPRESENTACIÓN DEH DI
miércoles, 5 agosto 19:00 FINAL PACKAGING
miércoles, 05 agosto 20:00  FINAL INSTALACIONES 1 Y 2
miércoles, 5 agosto 20:00 FINAL FOTOGRAFÍA
jueves, 6 agosto 16:00 FINAL HISTORIA 3 DEH DI
jueves, 6 agosto 16:00 FINAL HISTORIA DG DDI
viernes, 14 agosto 16:00 FINAL TVP DG
viernes, 21 agosto 16:00 FINAL TVP DDI
viernes, 28 agosto 16:00 FINAL TVP DI
viernes, 4 septiembre 16:00 FINAL TVP DEH
viernes, 6 noviembre 16:00 FINAL TVP DG
viernes, 13  noviembre 16:00 FINAL TVP  DDI
viernes, 20 noviembre 16:00 FINAL TVP DI
viernes, 27 noviembre 16:00 FINAL TVP DEH

Se podrán inscribir a mesas finales los días 13, 14 y 15 de julio de 2020 a través del  sistema Autogestión EDH;

AUTOGESTIÓN