LUNES 02/12 INTRODUCCION A HISTORIA (tarde) 16:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO  (tarde) 18:00
LUNES 02/12 DIBUJO II (tarde) 19:00
LUNES 02/12 INTRO A TALLER 18:00
MARTES 03/12 TALLER DE DISEÑO (mañana) 9:00
MARTES 03/12 DIBUJO II (mañana) 10:00
MIERCOLES 11/12 DAC1 | DG y DDI (mañana) 10:00
MIERCOLES 11/12 DAC1 | DEH y DI (mañana) 11:00
MIERCOLES 11/12 DAC1 | DG y DDI(tarde) 17:00
MIERCOLES 11/12 DAC1 | DI y DEH (tarde) 18:00
JUEVES 12/12 FOTOGRAFIA 18:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO EN EL HABITAT I 18:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO EN EL HABITAT II 18:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO EN EL HABITAT III 18:00
LUNES 02/12 PRACTICA PROFESIONALIZANTE 18:00
MARTES 03/12 FISICA APLICADA 17:00
MARTES 03/12 MATEMATICA APLICADA 18:00
MIERCOLES  04/12 INSTALACIONES I 18:00
MIERCOLES  04/12 INSTALACIONES II 18:00
MIERCOLES 04/12 GESTION DE DISEÑO/MARKETING 16:00
JUEVES 05/12 HISTORIA I 16:00
LUNES 09/12 HISTORIA II 16:00
MARTES 10/12 ERGONOMIA 16:00
MARTES 10/12 MUEBLES Y EQUIPAMIENTO I 18:00
MARTES 10/12 MUEBLES Y EQUIPAMIENTO II 18:00
MIERCOLES 11/12 ETICA Y DEONTOLOGIA PROF. 16:00
MIERCOLES 11/12 TÉCNICAS I 18:00
MIERCOLES 11/12 TECNICAS II 18:00
MIERCOLES 11/12 TECNICAS III 18:00
MIERCOLES 11/12 DAC II 20:00
MIERCOLES 11/12 DOCUMENTACION OBRA INTERIOR 19:00
JUEVES 12/12 HISTORIA DEL DISEÑO EN EL HABITAT 16:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO GRAFICO I 18:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO GRAFICO II 18:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO GRAFICO III 18:00
LUNES 02/12 PRACTICA PROFESIONALIZANTE DG 18:00
MARTES 03/12 DISEÑO MULTIMEDIA 18:00
MARTES 03/12 MATEMATICA APLICADA 18:00
MIERCOLES 04/12 TIPOGRAFÍA I 16:00
MIERCOLES 04/12 TIPOGRAFÍA II 16:00
MIERCOLES 04/12 TECNOLOGIA I 18:00
MIERCOLES 04/12 GESTION DE DISEÑO/MARKETING 16:00
MIERCOLES 04/12 TECNOLOGIA II 18:00
JUEVES 05/12 HISTORIA I 16:00
LUNES 09/12 HISTORIA II 16:00
MARTES 10/12 ERGONOMIA 16:00
MARTES 10/12 EDICION DE TEXTOS 16:00
MIERCOLES 11/12 ETICA Y DEONTOLOGIA PROF. 16:00
MIERCOLES 11/12 EXPRESION ORAL Y ESCRITA 16:00
MIERCOLES 11/12 PACKAGING 17:00
MIERCOLES 11/12 DAC II 18:00
JUEVES 12/12 HISTORIA DEL DISEÑO GRAFICO 16:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL I 18:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL II 18:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO INDUSTRIAL II 18:00
LUNES 02/12 PRACTICA PROFESIONALIZANTE 18:00
MARTES 03/12 MATEMATICA APLICADA 16:00
MIERCOLES 04/12 TECNOLOGIA I 18:00
MIERCOLES 04/12 TECNOLOGIA II 18:00
MIERCOLES 04/12 TECNOLOGIA III 18:00
MIERCOLES 06/12 PRODUCCION Y COSTOS 17:00
MIERCOLES 04/12 GESTION DE DISEÑO/MARKETING 16:00
JUEVES 05/12 HISTORIA I 16:00
LUNES 09/12 HISTORIA II 16:00
MARTES 10/12 ERGONOMIA 16:00
MARTES 03/12 FISICA APLICADA 18:00
MARTES 03/12 FISICA 2 18:00
MARTES 10/12 MUEBLES Y EQUIPAMIENTO I 18:00
MARTES 10/12 MUEBLES Y EQUIPAMIENTO II 18:00
MIERCOLES 11/12 DAC II 18:00
MIERCOLES 11/12 ETICA Y DEONTOLOGIA PROF. 16:00
MIERCOLES 11/12 PACKAGING 19:00
JUEVES 12/12 HISTORIA DEL DISEÑO INDUSTRIAL 16:00
16:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO DE INDUM. I 18:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO DE INDUM. II 18:00
LUNES 02/12 TALLER DE DISEÑO DE INDUM. III 18:00
LUNES 02/12 PRACTICA PROFESIONALIZANTE III 18:30
MARTES 03/12 MATEMATICA APLICADA 18:00
JUEVES 05/12 HISTORIA I 16:00
MIERCOLES 04/12 GESTION DE DISEÑO/MARKETING 16:00
MIERCOLES 04/12 MOLDERIA I 16:00
MIERCOLES 04/12 MOLDERIA II 16:00
MIERCOLES 04/12 MOLDERIA III 16:00
MIERCOLES 11/12 COMUNICACIÓN Y CRITICA 17:00
LUNES 09/12 HISTORIA II 16:00
MARTES 10/12 ERGONOMIA 16:00
MARTES 10/12 ACCESORIOS 18:00
MIERCOLES 11/12 ETICA Y DEONTOLOGIA PROF. 16:00
MIERCOLES 11/12 DAC II 18:00
MIERCOLES 11/12 TECNOLOGIA I 19:00
MIERCOLES 11/12 TECNOLOGIA II 19:00
JUEVES 12/12 HISTORIA DEL DISEÑO DE INDUMENTARIA 16:00
DISEÑO GRÁFICO VIERNES 03/04/2020 16:30
DISEÑO DE INDUMENTARIA VIERNES 11/04/2020 16:30
DISEÑO INDUSTRIAL VIERNES 18/04/2020 16:30
DISEÑO EN EL HÁBITAT VIERNES 25/04/2020 16:30

Se podrán inscribir a mesas finales de diciembre los días 27 y 28 de noviembre de 2019;