LUNES 22/07 INTRODUCCIÓN A LA HIS. 16:00
VIERNES 26/07 FOTOGRAFIA 18:00
LUNES 29/07 INTRODUCCIÓN A TALLER 19:00
LUNES 25/07 DIBUJO I 18:00
MARTES 30/07 INTRODUCCIÓN A TALLER 10:00
MARTES 30/07 DIBUJO I 10:00
LUNES 22/07 LEV. ACTAS TALLER HÁBITAT I 18:30
LUNES 22/07 LEV. ACTAS TALLER  III 18:30
MARTES 23/07 MATEMATICA APLICADA 16:30
MARTES 23/07 LEV. ACTAS MUEBLES I 18:00
MIERCOLES 24/07 TECNICAS I 18:00
MIERCOLES 24/07 TECNICAS II 18:00
MIERCOLES 24/07 ETICA Y DEONTOLOGIA 16:00
JUEVES 25/07 HISTORIA I 16:00
VIERNES 26/07 TECNICAS III 18:00
LUNES 29/07 HISTORIA II 16:00
MARTES 30/07 DAC I 16:00
MARTES 30/07 DAC II 16:00
MARTES 30/07 ERGONOMÍA 16:00
MARTES 30/07 HISTORIA HABITAT 16:00
MARTES 30/07 FISICA APLICADA 18:00
MIERCOLES 31/07 LEV. ACTAS TECNICAS DE REPRESENTACION 18:30
MIERCOLES 31/07 INSTALACIONES I 18:00
MIERCOLES 31/07 INSTALACIONES II 18:00
MIERCOLES 31/07 DOCUMENTACIÓN 16:00
LUNES 22/07 LEV. ACTAS TALLER GRAFICO I 16:00
LUNES 22/07 EDICION DE TEXTO 18:00
MARTES 23/07 DISEÑO MULTIMEDIA 18:00
MARTES 23/07 LEV. ACTAS TALLER III 16:00
MARTES 23/07 MATEMATICA APLICADA 16:30
MIERCOLES 24/07 ETICA Y DEONTOLOGIA 16:00
MIERCOLES 24/07 TÉCNICAS DE REPRESENTACIÓN 17:00
MIERCOLES 24/07 DAC I 18:00
MIERCOLES 24/07 DAC II 18:00
JUEVES 25/07 HISTORIA I 16:00
VIERNES 26/07 TECNOLOGIA I 16:00
VIERNES 26/07 TECNOLOGIA II 16:00
LUNES 29/07 HISTORIA II 16:00
LUNES 29/07 EXPRESION ORAL Y ESCRITA 16:00
MARTES 30/07 ERGONOMÍA 16:00
MIERCOLES 31/07 TIPOGRAFIA I 18:00
MIERCOLES 31/07 TIPOGRAFÍA II 18:00
MIERCOLES 31/07 PACKAGING 18:00
JUEVES 01/08 HISTORIA GRAFICO 16:00
LUNES 22/07 LEV. ACTAS TALLER INDUSTRIAL 18:30
LUNES 22/07 LEV. ACTAS TALLER III 18:30
MARTES 23/07 MATEMATICA APLICADA 16:30
MARTES 23/07 LEV. ACTAS MUEBLES I 18:00
MIERCOLES 24/07 ETICA Y DEONTOLOGIA 16:00
MIERCOLES 24/07 TECNOLOGIA I 18:00
MIERCOLES 24/07 TECNOLOGIA II 18:00
MIERCOLES 24/07 TECNOLOGIA III 18:00
JUEVES 25/07 HISTORIA I 16:00
LUNES 29/07 HISTORIA II 16:00
MARTES 30/07 ERGONOMÍA 16:00
MARTES 30/07 FISICA APLICADA 18:00
MARTES 30/07 FISICA APLICADA II 18:00
MARTES 30/07 HISTORIA INDUSTRIAL 16:00
MIERCOLES 31/07 LEV. ACTAS TECNICAS DE REPRESENTACION 18:30
MIERCOLES 31/07 DAC 1 16:00
MIERCOLES 31/07 DAC 2 16:00
MIERCOLES 31/07 PACKAGING 18:00
VIERNES 02/8 PRODUCCION Y COSTOS 18:00
LUNES 22/07 LEV. ACTAS TALLER INDUMENTARIA 18:30
LUNES 22/07 LEV. ACTAS TALLER III 18:30
MARTES 23/07 MATEMATICA APLICADA 16:30
MIERCOLES 24/07 ETICA Y DEONTOLOGIA 16:00
MIERCOLES 24/07 MOLDERIA I 16:00
MIERCOLES 24/07 FIGURIN Y REPRESENT 17:00
JUEVES 25/07 HISTORIA I 16:00
VIERNES 26/7 DAC I 19:00
VIERNES 26/7 DAC II 19:00
VIERNES 26/7 MOLDERIA III 18:00
LUNES 29/07 HISTORIA II 16:00
MARTES 30/07 ERGONOMÍA 16:00
MARTES 30/07 TECNOLOGIA I 18:00
MARTES 30/07 TECNOLOGIA II 18:00
MIERCOLES 31/07 COMUNICACIÓN Y CRITICA 17:00
JUEVES 01/08 HISTORIA INDUMENTARIA 16:00
DISEÑO GRÁFICO VIERNES 30/08 16:30
DISEÑO DE INDUMENTARIA VIERNES 09/08 16:30
DISEÑO INDUSTRIAL VIERNES 23/08 16:30
DISEÑO EN EL HÁBITAT VIERNES 16/08 16:30

Se podrán inscribir a finales de marzo los alumnos que deban rendir mesas en las siguientes fechas;

25, 26 , 27 , y 28 de febrero de 2019