MARZO 2021

lunes, 1 de marzo 16:00 FINAL INTRODUCCIÓN A HISTORIA (TURNOS MAÑANA Y TARDE)
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER DE DISEÑO (tarde)
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 1 DG
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 2 DG
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 3 DG
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE DG
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 1 DDI
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 2 DDI
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 3 DDI
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE DDI
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 1 DI
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 2 DI
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 3 DI
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE DI
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 1 DEH
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 2 DEH
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL TALLER 3 DEH
lunes, 1 de marzo 18:00 FINAL PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE DEH
martes, 02 de marzo 16:00 FINAL FÍSICA 1Y 2
martes, 02 de marzo 17:00 FINAL ACCESORIOS
martes, 02 de marzo 18:00 FINAL MUEBLES 1 Y2
martes, 02 de marzo 18:00 FINAL CICADI
miércoles 03 de marzo 10:00 FINAL DIBUJO 1 Y 2  (MAÑANA)
miércoles 03 de marzo 16:00 FINAL MKT/GESTIÓN DE DISEÑO
miércoles 03 de marzo 16:00 FINAL MOLDERÍA 1, 2 y 3
miércoles 03 de marzo 17:00 FINAL DAC 1 Y 2 DG / DDI
miércoles 03 de marzo 17:00 FINAL DAC 1 Y 2 DI / DEH
miércoles 03 de marzo 18:00 FINAL DOCUMENTACIÓN DE OBRA
miércoles 03 de marzo 18:00 FINAL TÉCNICAS DE REPRESENTACIÓN DG/FIGURÍN DDI
miércoles 03 de marzo 18:00 FINAL TECNOLOGÍA 1 DI
miércoles 03 de marzo 18:00 FINAL TECNOLOGÍA 2 DI
miércoles 03 de marzo 18:00 FINAL TECNOLOGÍA 3 DI
miércoles 03 de marzo 19:00 FINAL TÉCNICAS DE LA CONSTRUCCIÓN 1, 2 y 3
miércoles 03 de marzo 19:00 FINAL DIBUJO 1 Y 2 (TARDE)
jueves, 04 de marzo 09:00 FINAL TALLER DISEÑO (MAÑANA)
jueves, 04 de marzo 16:00 FINAL HISTORIA 1
jueves, 04 de marzo 18:00 FINAL  TECNOLOGÍA 1 Y 2 DDI
jueves, 04 de marzo 18:00  FINAL MULTIMEDIA
viernes, 5 de marzo 16:00  FINAL TECNOLOGÍA 1 Y 2 DG
viernes, 5 de marzo 18:00  FINAL PRODUCCIÓNY COSTOS
lunes, 08 de marzo 16:00  FINAL HISTORIA 2
lunes, 08 de marzo 18:00 FINAL EDICIÓN DE TEXTOS
lunes, 08 de marzo 19:00 FINAL COMUNICACIÓN Y CRÍTICA
martes, 09 marzo 16:00 FINAL ERGONOMÍA
martes, 09 marzo 18:00 FINAL MATEMÁTICA
miercoles, 10 de marzo 16:00 FINAL ÉTICA Y DEONOTOLOGÍA
miercoles, 10 de marzo 17:00 FINAL TÉCNICAS DE REPRESENTACIÓN DEH DI
miercoles, 10 de marzo 18:00 FINAL PACKAGING
miercoles, 10 de marzo 18:00 FINAL INSTALACIONES 1 Y2
miercoles, 10 de marzo 18:00 FINAL TIPOGRAFÍA 1 Y 2
miercoles, 10 de marzo 20:00 FINAL FOTOGRAFÍA
jueves, 11 de marzo 16:00  FINAL HISTORIA 3 DG DDI
jueves, 11 de marzo 16:00 FINAL HISTORIA 3 DDI DG
viernes, 9 abril 2021 16:00  TVP DG
viernes, 16 abril 2021 16:00  TVP DDI
viernes, 23 abril 2021 16:00  TVP DI
viernes, 30 abril 2021 16:00  TVP DEH

Se podrán inscribir a mesas finales los días jueves 25 y  viernes 26 de febrero de 2021 a través del  sistema Autogestión EDH;

AUTOGESTIÓN